Сивцев Вражек пер., д. 20
Вход в личный кабинет
Логин:
Пароль:
О компании Новости Услуги Тарифы Абонентам Поддержка Контакты Интересно

Возможности интернета

В сети интернет в наше время высоких технологий вы бываете почти ежедневно. Но знаете ли вы ВСЕ возможности интернета? Здесь есть чем заняться!

Помимо просмотра почты и общения в «Одноклассниках», в сети интернет можно работать, развлекаться, учиться, общаться, отдыхать, дружить, влюбляться и т.д. На сегодняшний день найти в интернете можно все: любые товары, вторую половинку, развлечения и даже деньги!

 

Как можно заработать в интернете?

Не советую пробовать зарабатывать на различных почтовых программах, интернет-пирамидах, опросах-анкетах, кликами, серфингом, бесплатных лотереях, интернет-казино и отгадыванием капчей. Все эти способы не принесут вам больше 10 рублей в неделю. И то, в лучшем случае. А желающим быстро сколотить миллион сразу сообщаю: работать придется серьезно, ведь легко и быстро всё бывает только в сказке. Итак, начнем.

Для начала, можно попробовать оплачиваемые опросы (только проверенные), заработок на файлообменниках, лотереи, игры, фриланс, торговля на бирже, партнерские программы и т.п.

Если заработать в интернете не получается, то можно хотя бы съэкономить! Через интернет можно делать покупки на различных аукционах, барахолках и в интернет-магазинах. Часто это обходиться значительно дешевле, чем покупки в обычных магазинах вашего города.

Любители путешествовать также могут найти объявления о горящих (и очень дешевых) турах. Заказывая самые горящие путевки в онлайн-агенствах или бронируя билеты и отель напрямую, можно сэкономить до 70% стоимости тура.

Если вопрос денег стоит совсем остро, то многие возможности интернет предоставляет совершенно бесплатно. Можно найти абсолютно любую нужную вам информацию из различных словарей и энциклопедий с помощью поисковых систем. Можно смотреть онлайн телевидение и фильмы, не тратясь на спутниковую антенну! Можно также слушать музыку, читать книги, изучать программы.

А знаете ли вы, что можно, сидя у себя дома, общаться со всем миром? Для этого надо только установить нужную программу на компьютер или телефон. Одна из самых популярных программ для этого - Скайп. С его помощью можно бесплатно организовать видеосвязь с родственниками или друзьями в других городах.

По скайпу можно связаться не только с друзьями. Вы можете получать онлайн различные консультации - юридические, медицинские, советы психолога. Только представьте - личный прием у вас дома и не нужно никуда идти.

Подключайте домашний интернет и осваивайте всемирную паутину и делайте первые шаги на пути к благополучию и процветанию!


Версия для печати